Директор б/о «Физик» о сезоне 2014 года

0

Автор ПЕТРОВИЧ | 19-09-2014 | Интервью, Официально, Персоналии

По завершении летнего оздоровительного сезона 2014 года публикуем традиционную статью Анатолия Алексеевича Мурашко, подводящую итоги прошедшего лета.

База отдыха «Физик»
2014 год

По сложившейся традиции, при подготовке базы к очередному летнему оздоровительному сезону администрация базы, кроме общих работ по уборке территории, вводу в эксплуатацию систем жизнеобеспечения, подготовке объектов жилого фонда и мест общего пользования, планирует работы по дальнейшему совершенствованию условий пребывания отдыхающих на базе.

Не стал исключением и нынешний год.

Наконец решена проблема благоустройства основной дороги по территории базы. Дорога расширена, окювечена и заасфальтирована. Частично заасфальтирована тротуарная сеть.

Решая проблему размещения индивидуального автотранспорта (их число в отдельный период достигает 50 единиц), в 2014 году вступила в строй новая автостоянка на 20 автомобилей. Проделана большая работа. Территория площадью 1600 м2 убрана от кустарника и валежника, раскорчевана, выровнена привезенным грунтом и заасфальтирована. При оборудовании автостоянки были оставлены крупные деревья, под кронами которых размещаются автомобили. Дополнительный комфорт при этом обеспечивает забор из металлопрофиля, отделяющий автостоянку от лесного массива.

Хотелось бы отметить и поблагодарить всех, участвовавших в подготовке базы к сезону 2014 года: это семьи

Черновых,
Клеоповых,
Константиновых,
Богдановых,
Князевых,
Белявских,
Кобяшевых и др.

В сезоне 2014 года база отдыха приняла 232 отдыхающих (из них 57 детей).

Полноценному отдыху благоприятствовал ряд обстоятельств. Это, прежде всего, прекрасная погода. Лето выдалось жарким, солнечным.

Из-за малого уровня воды в водоёме территория пляжа значительно увеличилась.

Следует отметить хорошую организацию в решении бытовых вопросов. Системы жизнеобеспечения работали исправно. Перебоев в энергообеспечении не было.

В планах на будущий год – установка новых туалетов, совершенствование системы пожаротушения, переоборудование места для умывания и пр.

С уважением, Мурашко А.А.
14 сентября 2014 года.

(550)

Добавить комментарий

Вы должны авторизоваться, чтобы иметь возможность оставить комментарий.


Hit Counter provided by Los Angeles Windows