Концерт 5 июля

0

Автор ПЕТРОВИЧ | 25-07-2014 | Без рубрики

Итак, сегодня вечером состоится концерт, организованный отдыхающими молодого возраста. В ожидании этого волнующего события администрация сайта пытается наверстать упущенное и представляет вашему вниманию отчёт о культурном мероприятии, прошедшем на базе 5 июля.

В начале июля выяснилось, что некоторые дети, отдыхающие на базе, во время учебного года посещают музыкальную школу. А когда собираются вместе несколько талантливых людей, за этим неминуемо следует зримое воплощение их творческого потенциала. Так вышло и на этот раз. Днём в субботу в правой телевизионной комнате не осталось свободных мест, когда там собрались все приглашённые.

Конечно, на концерте присутствовали Анатолий Алексеевич и Лидия Петровна.

Организаторами творческого вечера выступили Василиса, Надя и Алёна.

Ряд вокальных номеров представила публике Надя, исполнившая такие песни, как «Не отнимайте солнце у детей», «Ябеда-корябеда», «Ласточка» и «Крылатые качели», а также песню о море из мюзикла «Остров Сокровищ».

Саша прочитал трогательное стихотворение про бабушку.

Музыкальные и поэтические номера перемежались конкурсами для всех желающих из числа присутствующих на концерте. Проводили конкурсы Василиса и Алёна.

По окончании концерта слово взял директор б/о «Физик» Анатолий Алексеевич Мурашко, который по обыкновению выразился кратко, но ёмко, похвалив таланты детей и их способности по самоорганизации.

После этого всем участникам и зрителям младшего возраста был вручен подарок от дирекции — большой пакет разнообразных фруктов. На чём мероприятие, собственно, и завершилось.

(404)

Добавить комментарий

Вы должны авторизоваться, чтобы иметь возможность оставить комментарий.


Hit Counter provided by Los Angeles Windows